• Главная
  • Новости
  • В Новосибирске выберут лучших экспортеров по итогам 2023 года: отбор стартовал

В Новосибирске выберут лучших экспортеров по итогам 2023 года: отбор стартовал

В Новосибирске выберут лучших экспортеров по итогам 2023 года: отбор стартовал

Центр поддержки экспорта Новосибирской области на базе центра «Мой бизнес» совместно с Российским экспортным центром открыл прием заявок на региональный этап конкурса «Экспортер года». Участвовать могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются до 15 февраля 2024 года.

Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

01.02.2024

В Новосибирской области начался отбор участников регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». Премия проходит ежегодно и призвана отметить отечественные предприятия, которые достигли успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности.

В этом году прием заявок открыт по 6 номинациям: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Женщина-экспортёр», «Семейный бизнес» (спецноминация).

Уже 19 марта 2024 года состоится церемония награждения экспортеров-лидеров региона. Победители представят Новосибирскую область на окружном этапе и получат шанс пройти на федеральный этап «Экспортера года».

К участию в конкурсе допускаются компании и ИП, которые ранее не занимали первые места на региональном этапе «Экспортера года», зарегистрированы на территории Новосибирской области и имеют опыт экспортной деятельности.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо заполнить анкету по ссылке. Подробную информацию о премии можно получить у заместителя руководителя Центра поддержки экспорта Новосибирской области Наталии Языковой по телефону 8 800 600 34 07 (доб.215) или e-mail yazykova@mbnso.ru.

Центр поддержки экспорта Новосибирской области работает на площадке центра «Мой бизнес» Новосибирской области в рамках двух нацпроектов: «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированных Президентом РФ. По итогам 11 месяцев 2023 года 56 клиентов экспортного подразделения заключили контракты на сумму 23,38 млн $ США. Обратиться за консультацией можно по номеру 8 800 600 34 07.

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска