В Новосибирске пройдёт Креативная Ярмарка

В Новосибирске пройдёт Креативная Ярмарка
4-5-6 августа в рамках Форума "Архипелаг-2023" и на площадке фестиваля идей и людей «Новатория» пройдет Ярмарка креативных индустрий. Площадка, расположенная на пляже парка отдыха «Звезда» за три дня примет порядка 20 тысяч человек, у каждого из которых будет возможность познакомиться с достижениями креативного «хозяйства» Новосибирской области. 
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

02.08.2023

4-5-6 августа в рамках Форума Архипелаг-2023 и на площадке фестиваля идей и людей «Новатория» пройдет Ярмарка креативных индустрий. Площадка, расположенная на пляже парка отдыха «Звезда» за три дня примет порядка 20 тысяч человек, у каждого из которых будет возможность познакомиться с достижениями креативного «хозяйства» Новосибирской области и яркими представителями производителей креативных индустрий из других регионов России.

На Ярмарке будет представлена продукция финалистов Конкурса Брендов от Новосибирской области, Сибирского Федерального округа и других регионов России по направлениям: гастрономия, мода, дизайн, визуальное искусство, IT, ремесленные производства.

Приглашаем новосибирский бизнес посетить мероприятие, найти новые интересные контакты и возможности для развития партнерств с ведущими представителями креативных индустрий России.

Креативная Ярмарка пройдёт на ​ фестиваля «Новатория», где впервые в Сибири на сибирском пляже ​ соберутся более 20 000 участников и 40 экспертов главных креативных индустрий страны, среди которых ты встретишь, увидишь и услышишь группу СИРОТКИН и DJ ​ Kedr Livanskiy, режиссера театра и кино Юрия Грымова, хореографа и топ-5 танцев на ТНТ ​ Софу Стар, актера Андрея Кислицина, продюсера мультсериала “Маша и медведь” Дмитрий Ловейко, продюсера сериалов “Моя любимая няня”, “Воронины” ​ Константин Наумочкин​ и многих других.

По всем организационным вопросам, а также проведению индивидуальных деловых встреч в рамках ярмарки можно обращаться к директору проектов Центра продюсерских инициатив АНО «АСИ» Арине Лабиковой, тел. +7(985)165-65-96 или направить сообщение на почту vm.smei@asi.ru.

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска