Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Министерство труда и социального развития Новосибирской области проводит опрос работодателей о потребности в кадрах на среднесрочную перспективу. Опрос работодателей осуществляется ежегодно. Участие в опросе не накладывает каких-либо обязательств, так как итоговые сведения после сбора, обработки и распределения имеют обезличенную форму. Обеспечение полной конфиденциальности информации гарантируется.

 

 

 

 

Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

13.02.2024

Планирование потребности в персонале очень важно для современного предприятия, поскольку является частью общего процесса планирования в организации, задача которого состоит в определении перечня необходимых специалистов, которые могут понадобиться организации в ближайшем будущем для стратегического развития и реализации построенных планов.

Потребность в кадрах по региону определяется методом опроса работодателей на основе анализа рабочих мест, существующих или планируемых к введению работодателями в прогнозируемый период с целью выявления реальной потребности организаций и предприятий Новосибирской области, ориентации молодежи на востребованные профессии, определения объема подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования под нужды предприятия.

С целью корректного учета формирующихся и зарождающихся тенденций на рынке труда, опрос работодателей осуществляется ежегодно.      

Участие работодателей в опросе не накладывает каких-либо обязательств, так как итоговые сведения после сбора, обработки и распределения имеют обезличенную форму. Обеспечение полной конфиденциальности информации гарантируется.

Опрос работодателей проводится на Платформе прогнозирования региональной кадровой потребности по адресу: https://kp.nso.ru. Результаты прогноза утверждаются приказом министерства труда и социального развития Новосибирской области и размещаются на официальном сайте по адресу: https://mtsr.nso.ru/page/6676.

Для начала работы на Платформе прогнозирования необходимо пройти процедуру регистрации (для впервые участвующих в опросе). В дальнейшем для входа на Платформу прогнозирования необходимо использовать логин и пароль, в соответствии с которыми была осуществлена регистрация. В случае возникающих вопросов в процессе авторизации необходимо обратиться в службу технической поддержки на электронный адрес (help@aiskp.nstu.ru) или по номеру телефона (8-800-600-23-16).

Для работодателей, участвовавших в опросе, предусмотрена возможность переноса данных, представленных в предыдущем году (с использованием кнопки «Копировать предыдущую анкету»).  После копирования осуществляется корректировка информации в анкете.

Подробная информация по процедуре регистрации и заполнению анкеты приведена в инструкции, размещенной по адресу: https://kp.nso.ru.

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска