• Главная
  • Новости
  • Сегодня состоялось открытие нового центра оказания услуг «Мой бизнес» в Новосибирске

Сегодня состоялось открытие нового центра оказания услуг «Мой бизнес» в Новосибирске

Сегодня состоялось открытие нового центра оказания услуг «Мой бизнес» в Новосибирске
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новосибирске открылся новый многофункциональный центр «Мой бизнес», где действующие и будущие предприниматели могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.  
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

09.09.2020

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новосибирске открылся новый многофункциональный центр «Мой бизнес», где действующие и будущие предприниматели могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.  Задача центра – вовлечь как можно больше людей в предпринимательство, обучить их, помочь создать и развить свой бизнес.

На церемонии открытия центра с приветственной речью выступили заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка, Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, Директор АНО "Центр содействия развитию предпринимательства» Новосибирской области Михаил Космынин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Николай Мамулат, руководитель Фонда микрофинансирования Николай Симонов.

20200909_095801-min 20200909_101842-min20200909_102708-min

Центр «Мой бизнес» оказывает всестороннюю помощь в поддержке и развитии малого и среднего бизнеса в Новосибирской области. На площадке центра одновременно работают специалисты различной инфраструктуры поддержки предпринимательства, созданной в регионе, такие как: региональный Гарантийный Фонд, Фонд микрофинансирования, Центр поддержки предпринимательства НСО, Центр инноваций социальной сферы, Центр поддержки экспорта, представительство бизнес-омбудсмена НСО и другие.

Центр «Мой бизнес» обладает удобной инфраструктурой, помимо предоставления услуг вы можете воспользоваться переговорными комнатами и конференц-залом. На площадке центра работают коворкинг и обучающий класс, которые можно эффективно использовать в деловых встречах с потенциальными партнерами и инвесторами.

Услуги центра «Мой бизнес» будут полезны предпринимателям из абсолютно разных сфер деятельности, а также потенциальным предпринимателям, которые только планируют начать свое дело. Но для студентов, выпускников и воспитанников детских домов, инвалидов, женщин в декрете, граждан предпенсионного возраста и пенсионеров, и военнослужащих, уволенных в запас, «Мой бизнес» может быть особенно интересен. Для этих категорий граждан разработаны специализированные обучающие программы по предпринимательству. Форматы обучения могут быть разными – начиная от онлайн-программ до мастер-классов, тренингов и семинаров, заинтересованные участники смогут пройти обучение бесплатно, либо на льготных условиях.

Адрес центра «Мой бизнес»: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 9.

Телефон центра: 8-800-600-3407

Сайт: www.mbnso.ru

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска