• Главная
  • Новости
  • Предложения бизнес-сообществ были взяты за основу обновленного «Налогового калькулятора» на сайте ФНС России

Предложения бизнес-сообществ были взяты за основу обновленного «Налогового калькулятора» на сайте ФНС России

Предложения бизнес-сообществ были взяты за основу обновленного «Налогового калькулятора» на сайте ФНС России
Интерактивный сервис «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки для организаций на общем режиме налогообложения», действующий на сайте ФНС России в тестовом режиме, доработан с учетом предложений со стороны бизнес-сообществ  в части дифференциации показателей по масштабам деятельности.
Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

28.07.2020

Интерактивный сервис «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки для организаций на общем режиме налогообложения», действующий на сайте ФНС России в тестовом режиме, доработан с учетом предложений со стороны бизнес-сообществ  в части дифференциации показателей по масштабам деятельности, а также разграничения данных по среднемесячной заработной плате в разрезе муниципальных образований.
Сервис позволяет налогоплательщикам, применяющим общий режим налогообложения, сравнить свою налоговую нагрузку, в том числе по отдельным налогам, со средними значениями по отрасли в разрезе регионов.
Сервис также содержит информацию о среднем уровне заработной платы, рассчитанном на основе данных справок по форме 2-НДФЛ.
Информацию, размещенную в Сервисе, можно использовать для самостоятельной оценки налогоплательщиками своих налоговых рисков и уточнения налоговых обязательств.
Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки (https://pb.nalog.ru/calculator.html) доступен с главной страницы сайта ФНС России www.nalog.ru следующим путем:

«Все сервисы» –> блок «Налоговые калькуляторы» –> «Калькулятор по расчету налоговой нагрузки», а также из сервиса «Прозрачный бизнес» (https://pb.nalog.ru/index.html) по ссылке «Калькулятор налоговой нагрузки».

 

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска