• Главная
  • Новости
  • Нетворкинг-форум: представители власти, предприниматели и топ-менеджеры ведущих компаний города Новосибирска встретятся на одной площадке

Нетворкинг-форум: представители власти, предприниматели и топ-менеджеры ведущих компаний города Новосибирска встретятся на одной площадке

Нетворкинг-форум: представители власти, предприниматели и топ-менеджеры ведущих компаний города Новосибирска встретятся на одной площадке

25 января в 16.00 в Клубе бизнес коммуникаций «Фронт офис» по адресу: ул. Шевченко, 15 пройдет Нетворкинг-форум. 

netvorking-poslednii

Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

18.01.2018

«Для меня, как для бизнесмена и предпринимателя, ключевыми являются два тезиса: любой бизнес – это люди и любое общение – это продажи. Поэтому принципы нетворкинга я применяю везде. Новый сезон бизнес событий «Деловой России» мы решили открыть Нетворкинг-форумом. Так как, на мой взгляд, это замечательная возможность расширить круг полезных знакомств и наладить новые деловые контакты, применив, полученные в ходе мероприятия, инструменты, стратегии и правила нетворкинга», - прокомментировал сопредседатель новосибирской «Деловой России» Евгений Бурденюк. 

В этот день на одной площадке соберутся представители власти, действующие и начинающие предприниматели, маркетологи, топ-менеджеры ведущих компаний города. 

Спикерами на мероприятии выступят: Максим Останин, заместитель начальника департамента – начальник управления предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска, Евгений Бурденюк, генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского регионального отделения «Деловой России», Евгений Гусев, шоумен, ведущий шоу-программ, директор Сибирского Фестиваля Бега. 

В ходе встречи эксперты расскажут о технологиях и принципах эффективного нетворкинга и поделятся с собравшимися персональными кейсами. Также участники узнают как за один вечер получить более 100 контактов и превратить их в продажи, как заводить полезные деловые связи на тематических событиях и как их применять в будущем. Помимо прочего, гости вечера познакомятся с приглашенными гостями, найдут партнеров и единомышленников. 

Организаторами мероприятия выступили Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Клуб бизнес коммуникаций «Фронт офис».

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://kbk-front-office.timepad.ru/event/643003/

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска