• Главная
  • Новости
  • Эксперты в области кибербезопасности встретятся в Технопарке

Эксперты в области кибербезопасности встретятся в Технопарке

Эксперты в области кибербезопасности встретятся в Технопарке

19 апреля в Новосибирске состоится форум «Новые технологии.Кибербезопасность» для малого и среднего бизнеса.

sobitie_cybersecurity_957

Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

10.04.2018

19 апреля в Новосибирске состоится форум «Новые технологии.Кибербезопасность» для малого и среднего бизнеса.


«По моему мнению, Форум - значимое событие для региона в целом. В современных условиях предприниматели работают с большими базами данных, не подозревая о том, что они попадают в незащищенную среду сети Интернет. Сегодня проблема кибератак и киберугроз встала на первый план даже на уровне первых лиц государства. Поэтому задача форума - рассказать широкой массе людей о существующих в Интернете угрозах, научиться их предотвращать для того, чтобы защитить себя и свой бизнес. Я уверен в том, что подобные площадки для диалога очень нужны профессиональному бизнес-сообществу», - прокомментировал генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель новосибирского отделения «Деловой России» Евгений Бурденюк.

К участию в событии приглашаются представители малого и среднего бизнеса регионов Сибирского федерального округа, органов власти Новосибирска и Новосибирской области, топ-менеджеры ведущих компаний города, члены региональных отделений «Деловой России» и представители институтов поддержки малого и среднего предпринимательства.

 

Программа мероприятия позволит участникам рассмотреть ряд вопросов, связанных с различными аспектами цифровой экономики. Гости Форума обсудят актуальные на сегодняшний день темы, такие как безопасность криптовалюты, цифровая безопасность, биохакинг и многие другие вопросы.


По словам организаторов мероприятия: “На сегодняшний день кибербезопасность - важный момент в развитии цифровых финансовых технологий, которые стали неотъемлемой частью бизнес-сообщества и каждого человека на планете в эпоху больших данных. Словом, безопасность личных данных, защита от хакеров, защита банковской системы, а также новые платформы и технологии - это ключевой вектор в развитии всего финансового мира”.

В программе События:
- Дискуссионная площадка на тему “Хакинг в современном мире”
- Мастер-класс от Ильи Сачкова - основателя и совладельца одной из крупнейших российских компаний в области компьютерной безопасности Group-IB, входящей в мировой рейтинг ТОП-7 компаний, влияющих на информационную безопасность мира.
- Семинары от федеральных и окружных экспертов на темы: Информационная безопасность, Финансовая безопасность, Безопасность криптовалюты, Интеллектуальная безопасность, а также Growshacking, Биохакинг, Скиминг и Кардинг.

Организаторами Форума выступили: Правительство Новосибирской области, Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и  Клуб Бизнес Коммуникаций «FRONT office».


Для дополнительной информации: Макарова Мария, PR-сопровождение Форума, тел. +7 (905) 938 5979,  m.makarova@otelit.ru.
 

 

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска