• Главная
  • Новости
  • 2 декабря в Новосибирске состоится «Торговый Форум», организованный Минпромторгом НСО

2 декабря в Новосибирске состоится «Торговый Форум», организованный Минпромторгом НСО

2 декабря в Новосибирске состоится «Торговый Форум», организованный Минпромторгом НСО

Форум пройдет на площадке Экспоцентра. В рамках мероприятия запланирована встреча игроков рынка торговой недвижимости города. Эксперты смогут задать интересующие вопросы властям и пообщаться с коллегами. Одним из организаторов мероприятия выступает сопредседатель Новосибирского отделения «Деловой России» Евгений Бурденюк.

Деловая Россия - Смоленское региональное отделение
214000, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15
+7 (4812) 27 04 61

29.11.2021

Основная тема секции по торговой недвижимости: «Развитие торговой недвижимости Новосибирска – цель местных сообществ экспертов рынка». Основным вопросом обсуждения обозначена задача объединения управляющих компаний, девелоперов и всех, кто занимается развитием недвижимости в городе. 

На мероприятии будут присутствовать Всероссийские эксперты:

  • Наталья Девяткова,вице-президент «Российской гильдии управляющих и девелоперов», генеральный директор ГК «Денова», основатель уникального обучающего курса по управлению недвижимостью и инвестированию.
  • Дмитрий Москаленко, президент «РСТЦ», первый заместитель генерального директора АО «Корпорация А.Н.Д.»

Также пленарное заседание посетят местные власти, которые обсудят актуальные вопросы по развитию торговой недвижимости в 2022 году и подведут итоги уходящего года. После заседания все участники смогут оставить свои пожелания для включения их в повестку обсуждения. Затем участники смогут посетить обучающие лекции от приглашенных экспертов. 

«Мы сами состоим в Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов, с недавнего времени в Российском Совете ТЦ. Могу с уверенностью сказать, что общение в профессиональном сообществе, совместные мероприятия и планы помогают развиваться игрокам рынка. Делиться кейсами и обсуждать актуальные вопросы с экспертами — это то, чего мы хотим добиться в Новосибирске и помочь компаниям выйти на Всероссийский уровень. В 2020 году наша компания «Отелит» открыла офис в Москве и теперь рассматриваем проекты по всей стране, понимаем тренды, а это помогает нам делать торговые объекты в Новосибирске современнее и качественнее» — комментирует Евгений Бурденюк, основатель девелоперской компании «Отелит» и сопредседатель Новосибирского отделения «Деловой России».

Конференция состоится 2 декабря в 14:30

Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Событие бесплатное, на него могут попасть все желающие. 

РЕГИСТРАЦИЯ https://prod-week.ru/posetit-vystavku/ 

 

Назад

title

icon-brend

icon-brend1

icon-brend2

icon-brend3

icon-brend4

icon-brend5

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская , д. 48 

E-mail: aktiv@deloros-nso.org
Телефоны:  +7 (913) 927 99 13

© Новосибирское региональное отделение «Деловой России», 2024

Логотип-сноска
Логотип-сноска